Seniors D.A.M

Horaires des entraînements pour la saison 2018/2019

. SENIORS A et B

Pour les joueurs nés à partir de 1999

Au stade des Justices
Les lundis  de 20h00 à 21h30
Les mardis  de 20h00 à 22h00
Les jeudis  de 20h00 à 22h00

Match les dimanches après-midi  sauf indication contraire.

En cas d'absence, prévenir impérativement et le plus rapidement possible
Stephan COMPAIN   06 59 13 85 26
Faker BECHICHI 07 60 87 95 86
Lundi 14  JANVIER Entrainement de 20h00 à 21h45 Aux Justices


Mardi 15 JANVIER : Rencontre de préparation contre FC BREUILLET à 20H30 AU JUSTICE

Jeudi 17 JANVIER : Entrainement de 20h00 à 21h45 Aux Justices


L'entrainement du vendredi est suprimé jusqu'à nouvel ordre faute de participants

Dimanche  20 JANVIER

TUVB  -  FC GRIGNY  2
JEUNESSE ETAMPOISE   -  TUVB  2
TUVB  3  -  AS BRUYERE FOOT   2


Moussa : 06-44-74-25-12
Faker :  07-60-87-95-86
Stéphan : 06-59-13-85-26

Mis à jour (Dimanche, 13 Janvier 2019 09:32)

 
Rendez vous  à 19H45 au Stade des Justices
Match de Préparation  contre FC BREUILLET     à 20H30

JOUEURS CONVOQUES :
GUION Xavier - RODRIGUES DOS SANTOS Frédéric - HEMON Jérome - RUIZ GABANCHO Jordy - FOUQUY Clement - BERNU Antoine - GRANGER Félix - QUELEN Benoit - BAMBA Alassane - BOUCICAUD Florian - LOUIS Thomas - HUCHER Kevin - LASSALLE Mathieu - LADRAS Nicolas - BOURGEOIS Evan - ABITBOL Samuel - MOULY Jérémy - MASSET Jéremie - NZUZI NZINGA Moise

En cas d'indisponibilité avisez le plus tot possible , merci .
Accompagnateurs : Faker B (07-60-87-95-86) Stéphan C ( 06-59-13-85-26 ) ; Jean-Francois F ; Patrice T ; Michel M ; Rémi F

Mis à jour (Lundi, 14 Janvier 2019 09:18)

 
MARDI 08 MAI  : ENTRAINEMENT DE 19H00 à 21H00 au stade des Justices

JEUDI  10 MAI : ENTRAINEMENT DE 19H00 à 21H00 au stade des Justices

DIMANCHE 13 MAI   : 2 Rencontres POUR LES SENIORS + Un match le mardi 15 mai à Epinay/Orge

Mis à jour (Lundi, 07 Mai 2018 12:09)

 
Rendez vous 8h00 au Stade Robert DESNOS
Match à 09H30 contre FC LISSOIS
Déplacement à Lisses  , Stade DIAGANA , avenue des parc 91090 LISSES

Joueurs convoqués :
A VENIR.......


Accompagnateurs :
Mohamed A (06-61-00-73-35 ) , Matthieu G (06-99-22-00-83)
************************************************************
Rendez vous 13h00 au Stade Robert DESNOS
Match à 15H00 contre FC GRIGNY
Déplacement à Grigny , stade Jean MIAUD , rue du ravin  91350 GRIGNY

Joueurs convoqués :
BOULMERKA Yanis - KAMIN Yoan - LY Moktar - MARION Steven - MAWUPE VOVOR Ménélick - MOCHEL Lorenzo - N'DAW Mohamed - POHIER Dylan - SARTHE Julien - SYLLA Demba - MAKUMBANI Pedro - YOUSSOUFA Abou - SYLLA Mahamadou - PEREIRA Jason - RABIEMERANA Tito
Accompagnateurs :
Faker B   (07-60-87-95-86) avisez en cas d'absence
Marcel R ; Carole R ; Jean-Luc M
***********************************************************
Rendez vous 13h50 au Stade des Justices
Match à 15H00 contre US PALAISEAU   2
Joueurs convoqués :
ALAMELOU Primael - BOURGEOIS Evan - DARMON Victor - DIABY Chékou - FOUQUY Clément - GILART DE KERANFLECH Madeg - GUISSI Radouane - GUION Xavier - LOUIS Thomas - N'DOUGA Damien - N'ZUZI NZINGA Moïse - QUELEN Benoit - RUIZ GABANCHO Jordy - TCHIBOUDJIAN Victor
Accompagnateurs :
Stéphan C   (06-59-13-85-26) avisez en cas d'absence
Patrice T ; Michel M ; Reine M ; Jean-François F

Mis à jour (Vendredi, 02 Février 2018 19:37)

 
Calendrier
Le mois dernier Janvier 2019 Le mois prochain
L Ma Me J V S D
week 1 1 2 3 4 5 6
week 2 7 8 9 10 11 12 13
week 3 14 15 16 17 18 19 20
week 4 21 22 23 24 25 26 27
week 5 28 29 30 31
Météo du jour