Seniors D.A.M

Horaires des entraînements pour la saison 2018/2019

. SENIORS A et B

Pour les joueurs nés à partir de 1999

Au stade des Justices
Les lundis  de 20h00 à 21h30
Les mardis  de 20h00 à 22h00
Les jeudis  de 20h00 à 22h00

Match les dimanches après-midi  sauf indication contraire.

En cas d'absence, prévenir impérativement et le plus rapidement possible
Stephan COMPAIN   06 59 13 85 26
Faker BECHICHI 07 60 87 95 86
Rendez vous dimanche 17 Mars à 13h15 au stade Robert Desnos
Déplacement à Ris Orangis
Stade Emile Gagneux , 2 rue Johnstone et Reckitt 91130 RIS ORANGIS
Match à 15h contre RIS ORANGIS 2

Joueurs convoqués :
HEMON Jérome - VASSEREAU Jérémy - BEN SLIMANE Ahmed - DOS SANTOS Jordan - ITCHAH Franck - BLANCHARD Pierre - AMBARZUMIAN Arman - ITOUTOU KOULLE Rodolph - ABICHOU Mohamed - NKOUNKOU Dhan - GONCALVES DA SILVA Pedro - DIAKITE Moussa - MELINE Jérémy - SARTHE Julien - DAVIGNON Guilhem - N'ZAMBA Jordan

Accompagnateurs : Moussa D (06-44-74-25-12) ; Yannick V (06-82-61-40-64)
****************************************************
Rendez vous dimanche 17 mars à 13h55 au Stade des
Match à 15h contre CO ULIS 3

Joueurs convoqués :
MAMAR Madjid  - ROUXEL Benjamin - BADJI Ibrahim - BOUCICAUD Florian - RUIZ GABANCHO Jordy - BOURGEOIS Evan - KHENISSI Sajir - SAINT VAL Bryan - CARRE Thibault - FOUQUY Romain - MOULY Jérémy - SOKHONA Sidi - DOMINGUES Alexandre - NZUZI Moise - SARTHE Julien

Accompagnateurs : Faker B ( 07-60-87-95-86 ) ; Carole R ; Marcel R ; Jean-Luc M ; Mohamed B
*****************************************************
Rendez vous dimanche 17 mars à 13h10 au Stade Robert Desnos
Match à 15h contre AS SOISY SUR SEINE
Déplacement à Soisy sur Seine
Stade du donjon , rue du donjon

Joueurs convoqués :
MASSET Jeremy - GRANGER Félix - BAMBA Alassane - NDOUGA Damien - QUELEN Benoit - LADRAS Nicolas - FOUQUY Clément - HUCHER Kévin - LASSALE Mathieu  - MAWUPE VOVOR Ménélick - PROUILLAC Thomas - GALES Alexis - SYLLA Mahamadou - RASTEIRO Mickael - DOMINGUES Alexandre

Accompagnateurs : Stéphan (06-59-13-85-26) , Jean-François F ; Patrice T ; Michel M

Mis à jour (Samedi, 23 Mars 2019 14:51)

 
Mardi 12 MARS :Entrainement de 20h00 à 21h45 Aux Justices

Jeudi 14 MARS Entrainement de 20h00 à 21h45 Aux Justices


L'entrainement du vendredi est suprimé jusqu'à nouvel ordre faute de participants


Moussa : 06-44-74-25-12
Faker :  07-60-87-95-86
Stéphan : 06-59-13-85-26

Mis à jour (Vendredi, 08 Mars 2019 13:54)

 
Rendez vous  à 13H50 au Stade des JUSTICES
Match de Préparation  contre MITRY OLLE   à 15H00

JOUEURS CONVOQUES :
HEMON Jérome - MAMAR EL HADJ Madjid - NZUZI NZINGA Moise - LASSALLE Mathieu - NDOUGA Damien - BAMBA Alassane - BERNU Antoine - MAWUPE VOVOR Ménélick - BOURGEOIS Evan - KHENISSI Sajir - BADJI Ibrahim - RUIZ GABANCHO Jordy - SARTHE Julien - FOUQUY Romain - PROUILLAC Thomas - MMADI ISSILAM Halim - FOUQUY Clément - PERREIRA Jason

En cas d'indisponibilité avisez le plus tot possible , merci .
Accompagnateurs : Faker B (07-60-87-95-86) Stéphan C ( 06-59-13-85-26 ) ;Mohussa ( 06-44-74-25-12) ; Yannick V

Mis à jour (Vendredi, 08 Mars 2019 14:01)

 
MARDI 08 MAI  : ENTRAINEMENT DE 19H00 à 21H00 au stade des Justices

JEUDI  10 MAI : ENTRAINEMENT DE 19H00 à 21H00 au stade des Justices

DIMANCHE 13 MAI   : 2 Rencontres POUR LES SENIORS + Un match le mardi 15 mai à Epinay/Orge

Mis à jour (Lundi, 07 Mai 2018 12:09)

 
Rendez vous 8h00 au Stade Robert DESNOS
Match à 09H30 contre FC LISSOIS
Déplacement à Lisses  , Stade DIAGANA , avenue des parc 91090 LISSES

Joueurs convoqués :
A VENIR.......


Accompagnateurs :
Mohamed A (06-61-00-73-35 ) , Matthieu G (06-99-22-00-83)
************************************************************
Rendez vous 13h00 au Stade Robert DESNOS
Match à 15H00 contre FC GRIGNY
Déplacement à Grigny , stade Jean MIAUD , rue du ravin  91350 GRIGNY

Joueurs convoqués :
BOULMERKA Yanis - KAMIN Yoan - LY Moktar - MARION Steven - MAWUPE VOVOR Ménélick - MOCHEL Lorenzo - N'DAW Mohamed - POHIER Dylan - SARTHE Julien - SYLLA Demba - MAKUMBANI Pedro - YOUSSOUFA Abou - SYLLA Mahamadou - PEREIRA Jason - RABIEMERANA Tito
Accompagnateurs :
Faker B   (07-60-87-95-86) avisez en cas d'absence
Marcel R ; Carole R ; Jean-Luc M
***********************************************************
Rendez vous 13h50 au Stade des Justices
Match à 15H00 contre US PALAISEAU   2
Joueurs convoqués :
ALAMELOU Primael - BOURGEOIS Evan - DARMON Victor - DIABY Chékou - FOUQUY Clément - GILART DE KERANFLECH Madeg - GUISSI Radouane - GUION Xavier - LOUIS Thomas - N'DOUGA Damien - N'ZUZI NZINGA Moïse - QUELEN Benoit - RUIZ GABANCHO Jordy - TCHIBOUDJIAN Victor
Accompagnateurs :
Stéphan C   (06-59-13-85-26) avisez en cas d'absence
Patrice T ; Michel M ; Reine M ; Jean-François F

Mis à jour (Vendredi, 02 Février 2018 19:37)

 
Calendrier
Le mois dernier Mars 2019 Le mois prochain
L Ma Me J V S D
week 9 1 2 3
week 10 4 5 6 7 8 9 10
week 11 11 12 13 14 15 16 17
week 12 18 19 20 21 22 23 24
week 13 25 26 27 28 29 30 31
Météo du jour